Lichtenberg 47

Vereinssport im Herzen von Berlin

Hauptsponsor:howoge logo

Trainingszeiten Übersicht

Sie sind hier:
»
Trainingszeiten Übersicht

11er-Frauen Zur Abteilung: 11er-Frauen

Berlin
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Bornitztstr. 83
20:00 - 21:30
20:00 - 21:30
Storkower Str. 209
20:00 - 21:30*
20:00 - 21:30*

U19-A-Junioren Zur Abteilung: U19-A-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00

7er-Frauen Zur Abteilung: 7er-Frauen

10369 Berlin
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkower Str. 209
20:00-21:30
20:00-21:30
20:00-21:30*

U17-B-Junioren Zur Abteilung: U17-B-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00

Frauen / Mädchen Zur Abteilung: Frauen / Mädchen

Teams
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
U09 F – Juniorinnen
17:00-18:30
17:30-19:00
U11 E – Juniorinnen
17:00-18:30
17:30-19:00
U13 D – Juniorinnen
17:00-18:30
17:30-19:00
U15 C – Juniorinnen
18:30-20:00
18:30-20:00
U17 B – Juniorinnen
18:30-20:00
18:30-20:00
11er-Frauen
20:00-21:30
20:00-21:30*
20:00-21:30
20:00-21:30*
7er-Frauen
20:00-21:30
20:00-21:30
20:00-21:30*
* lt. Abstimmung
* lt. Abstimmung

U15-C-Junioren Zur Abteilung: U15-C-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30

U17-B-Juniorinnen Zur Abteilung: U17-B-Juniorinnen

10369 Berlin
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkower Str. 209
18:30-20:00
18:30-20:00

Jugend Zur Abteilung: Jugend

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
U19 - A-Junioren
18:30 - 20:00 (2)
18:30 - 20:00 (1)
18:30 - 20:00 (1)
U17 - B-Junioren
18:30 - 20:00 (2)
18:30 - 20:00 (2)
18:30 - 20:00 (2)
U15 - C-Junioren
17:00 – 18:30 (2)
17:00 – 18:30 (2)
17:00 - 18:30 (2)
U13 - D 1-Junioren
17:00 – 18:30 (1)
17:00 – 18:30 (1)
17:00 – 18:30 (1)
U12/13 - D2-Junioren
17:00 – 18:30 (2)
17:00 – 18:30 (1)
17:00 - 18:30 (1)
U11 - E1-Junioren
16:30 - 18:00 (1)
16:30 - 18:00 (1)
U10 - E2-Junioren
16:30 - 18:00 (1)
16:00 - 18:00 (1)
1.F-Junioren
17:00 - 18:00 (A)
17:00 - 18:00 (A)
1.G-Junioren
17:00 - 18:00 (A)
17:00 - 18:00 (A)

U13-D1-Junioren Zur Abteilung: U13-D1-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30

U15-C-Juniorinnen Zur Abteilung: U15-C-Juniorinnen

10369 Berlin
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkower Str. 209
18:30-20:00
18:30-20:00

U12-D2-Junioren Zur Abteilung: U12-D2-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30

U13-D-Juniorinnen Zur Abteilung: U13-D-Juniorinnen

10369 Berlin
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkower Str. 209
17:00-18:30
17:30 - 19:00

U11-E-Juniorinnen Zur Abteilung: U11-E-Juniorinnen

10369 Berlin
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkower Str. 209
17:00-18:30
17:00-18:30

U11-E1-Junioren Zur Abteilung: U11-E1-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
16:30 - 18:00
16:30-18:30

U10-E2-Junioren Zur Abteilung: U10-E2-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00

U9-F-Junioren Zur Abteilung: U9-F-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
,,HOWOGE Arena"
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00

U7-G-Junioren Zur Abteilung: U7-G-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
"HOWOGE Arena"
16:45 - 17:45
16:45 - 17:45
,,Kindergarten"
16:15 - 17:00
16:15 - 17:00

Teile diesen Artikel mit Freunden!
Designed with designed with love by revilodesign.de - #13