Lichtenberg 47

Vereinssport im Herzen von Berlin

Trainingszeiten Übersicht

Sie sind hier:
»
Trainingszeiten Übersicht

U19-A-Junioren Zur Abteilung: U19-A-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
19:00 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
!8:30 - 20:00

I. Frauen Zur Abteilung: I. Frauen

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkowerstr. 209
20:00 - 21:30 Uhr
20:30 - 22:00 Uhr
20:00 - 21:30 Uhr

Spiele und Tabelle – U10-E-II-Junioren Zur Abteilung: Spiele und Tabelle – U10-E-II-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Bornitzstrasse
16:30-17:45
16:30-17:45

U17-B-Junioren Zur Abteilung: U17-B-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00

U15-C-Junioren Zur Abteilung: U15-C-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
17:00 - 18:15
17:00 - 18:30
16:30 - 18:00

Frauen / Mädchen Zur Abteilung: Frauen / Mädchen

Mannschaft
Montag
Mittwoch
Freitag
U7 G – Mädchen
16:30-17:30 Uhr
17:00-18:00 Uhr
U9 F – Mädchen
16:30-17:30 Uhr
17:00-18:00 Uhr
U11 E – Mädchen
16:30-17:30 Uhr
18:00-19:00Uhr
U13 D – Mädchen
18:30-20:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
U12 II D - Mädchen
17:00-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
U15 C – Mädchen
18:30-20:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
U17 B – Mädchen
18:30-20:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
Großfeld Frauen
20:00-21:30 Uhr
20:00-21:30 Uhr
20:00-21:30 Uhr
Kleinfeld Frauen
20:00-21:30 Uhr
20:00-21:30 Uhr
20:00-21:30 Uhr

U15-C-Juniorinnen Zur Abteilung: U15-C-Juniorinnen

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkower Str. 209
18:30 - 20:00 Uhr
18:30 - 20:00 Uhr

Jugend Zur Abteilung: Jugend

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
U19 - A-Junioren
19:00 - 20:30 (2)
18:30 - 20:00 (1)
19:00 - 20:15 (1)
U17 - B-Junioren
18:30 - 20:00 (2)
18:30 - 20:00 (2)
18:45 - 20:15 (2)
U15 - C-Junioren
16:45 – 18:15 (2)
17:00 – 18:30 (2)
16:45 - 18:15 (2)
U13 - D 1-Junioren
16:30 – 18:00 (1)
17:00 – 18:30 (1)
16:30 – 18:00 (1)
U12/13 - D2-Junioren
16:30 – 18:00 (2)
17:00 – 18:30 (1)
U11 - E1-Junioren
16:30 - 18:00 (2)
16:30 - 18:00 (1)
U10 - E2-Junioren
16:30 - 18:00 (1)
16:00 - 18:00 (1)
1.F-Junioren
16:30 - 18:00 (1)
16:30 - 18:00 (2)
1.G-Junioren
Sporthalle Storkower Str. 17:00 - 18:00
Sporthalle Sonnenuhr GS 17:00 - 18:00

U13-D1-Junioren Zur Abteilung: U13-D1-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30

U13-D-Juniorinnen Zur Abteilung: U13-D-Juniorinnen

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkower Str. 209
18:30 - 20:00 Uhr
17:30 - 19:00 Uhr

U12-D2-Junioren Zur Abteilung: U12-D2-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00

U11-E1-Junioren Zur Abteilung: U11-E1-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
16:30 - 18:00
16:30-18:30

U11-E-Juniorinnen Zur Abteilung: U11-E-Juniorinnen

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Storkower Str. 209
16:30-17:30 Uhr
17:00-18:30 Uhr

U10-E2-Junioren Zur Abteilung: U10-E2-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
KR - Bornitzstraße
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00

U9-F1-Junioren Zur Abteilung: U9-F1-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
,,Bornitzstr."
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00

U7-G-Junioren Zur Abteilung: U7-G-Junioren

Platz
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
"HOWOGE Arena"
16:45 - 17:45
16:45 - 17:45
,,Kindergarten"
16:15 - 17:00
16:15 - 17:00

Teile diesen Artikel mit Freunden!